Сотрудники частной охранной организации "Кодекс Чести" провели комплекс охранных мероприятий по обеспечению безопасности крупнейшего в Европе международного шахматного фестиваля «Moscow Open 2015» прошедшем с 29 января по 08 февраля 2015 года в г.Москве.

09.02.2015
Сотрудники частной охранной организации провели комплекс охранных мероприятий по обеспечению безопасности крупнейшего в Европе международного шахматного фестиваля «Moscow Open 2015» прошедшем с 29 января по 08 февраля 2015 года в г.Москве.
В этом году в турнире участвовали 1800 шахматистов из 30 стран. Несмотря на экономическую ситуацию и взаимоотношения между странами, шахматы всегда становятся языком мира и привлекают всех умных, талантливых людей. В церемонии награждения победителей и призеров турнира приняли участие: первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Николай Гуляев, первый вице-президент Шахматной федерации Москвы Никита Ким, ректор РГСУ, действительный член РАСН (Российской академии социальных наук) Наталья Починок, Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, президент РГСУ Евгений Бушмин и другие почетные гости. Организаторы мероприятия выразили благодарность и признательность сотрудникам и руководству ЧОО «Кодекс Чести» за профессиональное выполнение своих должностных обязанностей.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |